Отзыв о Сыворотка для лица с мультикомплексом пептидов FACT Matrixyl + 3D Hyaluronic Acid + Leuphasyl + Argile:
Отличный уход за моей кожей

30.06.2020

Достоинства

Результат.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Если правильно подобрать уход за кожей, то и в 40 можно выглядеть на 30. Я недавно попробовала омолаживающую сыворотку для лица с пептидами, матриксилом и гиалуроновой кислотой производителя FACT? которая активно питает кожу, расслабляет мимические морщины, как заявляет производитель и уменьшает количество и глубину морщин. Наношу ее на очищенную кожу как и рекомендовано после тоника. Почти сразу начала замечать изменения. Выровнялся рельеф и тон, лицо стало выглядеть моложе и наблюдаю лифтинг эффект. Морщинки у меня не сильно глубокие, поэтому разгладились они или нет точно не могу сказать, да и пользуюсь сывороткой пока мало. Но она заметно снимает усталость и освежает вид, а главное интернсивно увлажняет. Наношу похлопывающими движениями небольшое количество. Распределяется она просто, консистенция у нее как легкий крем. Удобная пипетка в тюбике. Никаких недостатков не обнаружила, только плюсы. Надеюсь благодаря этой сыворотке через время лицо станет выглядеть еще лучше. Для моей сухой кожи она что надо.