Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream

Отзыв о Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream:
Хороший антивозрастной крем со стволовыми клетками.

30.06.2020

Достоинства

Прекрасный состав, эффективный, нежная текстура.

Недостатки

В составе есть спирт.

Отзыв

Всем привет!
Я очень люблю корейскую косметику, в том числе фирму Missha. У них есть продукты различной ценовой категории и возрастной тоже.
Крем Super Aqua Cell Renew Snail предназначен для моей кожи в возрасте далеко за 45 лет.
Нельзя не сказать о невероятном эстетически приятном оформлении упаковки. Это бумажная шкатулка, внутри которой баночка смотрится, как жемчужина. Сама банка тоже переливается различными цветами и красивая.
Но важнее содержание банки.
Производитель обещает, что крем борется с пигментацией, дряблостью, пятнами на коже до такой степени, что после использования всей линейки можно будет забыть даже о тональном средстве.
Мне очень понравился состав, на первом месте которого стоит фильтрат слизи улитки, даже не вода. Есть тонизирующее масло баобаба от отеков и одутловатости лица, арбутин для отбеливания, аденозин, центелла, стволовые клетки-все это работающие эффективные антивозрастные составляющие. Это все доказано исследованиями.
По консистенции средство необычайно нежное, гелеобразное. Отдушка сильная цветочная.
Ложится на лицо ощутимым слоем, но через какое-то время впитывается полностью и не оставляет сухости, стянутости.
Мне нравится использовать его после пилингов-хорошо снимает раздражение.
Подойдет для любого типа кожи после 35 лет.

Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream фото 1 Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream фото 2 Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream фото 3