Блок для очищения унитаза Comet Полярный бриз

Отзыв о Блок для очищения унитаза Comet Полярный бриз:
Со своими минусами и плюсами!

30.06.2020

Достоинства

Удаляет запах, создает пену, чистит унитаз и не дает создать известковый налет.

Недостатки

Цена, малая длительность использования!

Отзыв

Всех рад приветствовать! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о таком блоке для очищения унитаза как "Comet Полярный бриз"!
Что же, решил его приобрести, для того чтобы не заливать унитаз чистящим средством, а чтобы он всегда был чистым и удалялся неприятный запах!
Что могу сказать, у него есть как плюсы, так и минусы!
Из минусов, я точно могу выделить то, что он довольно дорогой, ведь 185 рублей за один блок, это действительно крайне дорого!
А помимо того, что он и стоит довольно таки дорого, так еще хотелось бы и выделить то, что у него не особо то и длительная защита, его хватает на 3 недели или же на 250 смываний, так что, тут уже нужно смотреть по вашему расходу воды!
Из плюсов, могу точно выделить, то что он отлично удаляет неприятный запах, что на самом деле и требовалось от него, так и благодаря этому нет известкового налета, а так же унитаз выглядит сам по себе очень чистым!
Это происходит из за того, что блок для очищения, при взаимодействии с водой, дает крайне сильную пену, благодаря которой, не появляется известковый налет!
В общем, учитывая все плюсы и минусы, решайте сами, стоит ли вам приобретать данный блок или же нет!