Карандаш-маркер для бровей Inneal с эффектом микроблейдинга

Отзыв о Карандаш-маркер для бровей Inneal с эффектом микроблейдинга:
Мне не подошёл карандаш

30.06.2020

Достоинства

Недостатки

Выглядит неестественно, очень жирно наносится.

Отзыв

То, как выглядят брови на нашем лице, зависит выражение нашего лица. Именно поэтому мода на брови меняется. Раньше было модно выщипывать брови до такого внешнего вида, как ниточка. Вид девушки с такими бровями казался моложе, но какой-то удивленный. Сейчас же наоборот, чем гуще брови, тем красивее. Поэтому выщипывать стали совсем немного. Лицо стало более выразительное.
Но что делать, если брови редкие и не имеют должной густоты. А так хочется выглядеть красиво, шагая с модными тенденциями в один шаг?
Сейчас очень много средств и услуг для этого. От татуажа бровей, краски хной, до просто ежедневного вырисовывания бровей карандашами и тенями.
Сегодня я купила карандаш-маркер фирмы Inneal, с эффектом микроблейдинга. Сделанный он в Китае.
Наслушавшись рекламы и положительных отзывов я радостно мчалась домой, чтобы произвести скорее пробу этого карандаша на своих редких бровях.
Но, признаться честно, в первые я осталась разочарована покупкой.
Карандаш очень жирно и неравномерно ложится на волоски бровей. Получается эффект, как-будто я действительно нарисовала брови маркером. Очень неестественно смотрится.
Отдельно хочу сказать о том, как его смыть, это настоящий героизм, так он очень сложно смывается. Мне пришлось тереть брови жёсткой мочалкой, чтобы оттереть брови от этого карандаш-маркера.
Больше пользоваться этим товаром я не хочу. Поэтому и рекомендовать его не стану.