Гель для стирки Losk Color

Отзыв о Гель для стирки Losk Color:
Отличная цена и как выход качество!!

13.07.2020

Достоинства

Удобный флакон, недорогой и экономичный.

Недостатки

Отзыв

Пожалуй почти фаворит на сегодняшний день в копилке моих стирающих средств. На полках доступен практически в любом магазине, очень часто на него акции в таких магазинах как Магнит, Пятерочка (что не может не радовать). Яркий дизайн, удобный флакон с ручкой. На флаконе есть полезная информация, можно подробно ознакомиться как стирать и при каких градусах, какая дозировка и т. д. Гель сам по себе жидкий по структуре, имеет еле выраженный бледно- фиолетовый цвет. Запах не резкий, достаточно приятный, как по мне. Ну и о главном хотелось бы сказать, отстирывает на 4 из 5, но с пятнами на постельном белье при стирке 95 * справляется хорошо, цвет при постоянной стирке этим гелем не теряется (я пока выгорания не заметила, что очень радует). Расход для семьи из 4 человек, как мне показалось экономичный. Аромат после полоскания ненавязчивый. Я стираю им как взрослые вещи, так и детские. Аллергии у моих детей не вызывало, что тоже не может не радовать. Я рекомендую данный гель для стирки цветного белья.