Дезодорант-спрей Axe Black мужской 150 мл

Отзыв о Дезодорант-спрей Axe Black мужской 150 мл:
Одни преимущества заметил!

01.07.2020

Достоинства

Объем, приятный и выдержанный запах, экономичный, справляется с поставленной задачей, дизайн.

Недостатки

Цена, неудобная крышка.

Отзыв

Ну что, писал я уже до этого отзывы на дезодоранты, вот сегодня решил написать вновь и в целом могу сказать, что сегодня речь пойдет об очень классном дезодоранте как "Axe Black"!
Привлек он меня почти сразу же, да, как наверное многие догадались, привлек он меня своим крайне необычным, но очень крутым и строгим дизайном, так что за дизайн плюс!
Сам по себе дезодорант в целом, довольно таки дорогой, ну как, для многих может быть дорогим, ибо стоит он 160 рублей, лично я считаю что цена немного завышена!
Самого же дезодоранта здесь тоже довольно много, его идет 150 мл, а если использовать его экономично, то могу сказать, что хватает его надолго!
Очень уж мне понравился запах, он крайне стойкий, выдержанный и очень приятный, лично мне он очень понравился!
Что еще могу сказать про него, так это то, что он действительно эффективен и справляется со своей задачей на ура!
В общем то, мне понравилось в целом все, но конечно крышка у него неудобная, возможно это лично для меня так, а у вас будет по другому!
А вот приобретать ли вам данный дезодорант или нет - решать лишь вам!