Туалетная вода Calvin Klein Parfums All Туалетная вода 50 мл

Отзыв о Туалетная вода Calvin Klein Parfums All Туалетная вода 50 мл:
Запах, который скорее всего привлечет многих!

02.07.2020

Достоинства

Экономный расход, приятный запах, не резкие, стойкие, прикольный и необычный флакон.

Недостатки

Цена для многих может показаться завышенной.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Сегодня же, я решил написать отзыв о такой туалетной воде, которой пользовался не так давно, как
"Calvin Klein Parfums All"!
Да, цена конечно для многих покажется чем то крайне безумным, но лично же я считаю, что цена вполне себе адекватная, потому что сам по себе бренд очень узнаваемый и довольно таки дорогой!
Обошлась же мне данная туалетная вода в 1900 рублей, за такой небольшой флакон в 50 мл!
Что могу сказать, что бренд действительно оправдывает себя, мне безумно понравилось в этой туалетной воде многое, но обо всем по порядку!
Сама по себе вода привлекла меня своим необычным запахом, который в свою очередь является крайне стойким и очень приятным!
Сами духи не особо резкие, меня порадовало это, поэтому их и хватило надолго!
Что еще хотелось бы выделить, так это то, что они идут в крайне интересном флаконе, который очень приятный и внешне и на ощупь!
В общем то, я не зря когда то давно пользовался именно этой туалетной водой, ибо она смогла меня порадовать своим стойким, но не резким, приятный ароматом!
А вот уж приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам!