Жидкие патчи Parli SENDO Экспресс уход для зоны вокруг глаз

Отзыв о Жидкие патчи Parli SENDO Экспресс уход для зоны вокруг глаз:
Не вижу никакого эффекта!

02.07.2020

Достоинства

Цена, удобство использования.

Недостатки

Впитываются, не особо эффективны.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Сегодня же, я писал отзыв на твердые патчи, сегодня же пришло время написать отзыв на такие жидкие патчи как "Parli SENDO"!
Да, приобретал же я их крайне дешево, скажу вам то, что я их даже не использовал полностью, ибо мне вовсе непонятно то, зачем они нужны!
Я не увидел никакого эффекта от их использования, возможно это только у меня так, а у вас может быть совсем по другому!
Сами по себе патчи изначально довольно приятные по консистенции, но какой в них смысл, если они просто впитываются в кожу, я не понимаю!
Конечно, ключевую роль в покупке сыграла их цена, обошлись же они мне в 99 рублей, что крайне дешево и приятно!
Что еще хотелось бы отметить из плюсов, так это их удобство в использовании, поймет наверное даже ребенок!
В целом, я не могу сказать что патчи плохие, ибо их цена в целом и не говорит нам о дорогих патчах, так что, может у вас будет эффект, а может и не будет!
Так что, решать лишь вам, я не могу их вам советовать, так как приобретать ли их вам или нет - решать только вам самим!