Тонер для лица ARAVIA с салициловой кислотой Sebum Free Toner

Отзыв о Тонер для лица ARAVIA с салициловой кислотой Sebum Free Toner:
Абсолютно мне не понравился и не подошел

02.07.2020

Достоинства

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

После любого контакта с водой очень важно использовать тоник для лица. А для проблемной кожи очень важно, чтобы в составе были кислоты. Поэтому когда я увидела этот тоник, я обязательно решила его попробовать. Приобрести можно в интернет магазине «Ozon». Цена без скидки составляет около 500 рублей, но если дождаться акции то обойдётся он вам всего за 380. Объём 150 мл, в принципе стандартный для таких средств. Жаль, что я сразу не обратила внимание на состав, а точнее обратила, но только на салициловую кислоты, а вот других вредных компонентов совершенно не заметила. А там их огромное количество. Тоник я использовала несколько раз и мне хватило, чтобы понять, что моей коже он совершенно не подходит. Во-первых, никакого эффекта я от него получила, он совершенно не лечит проблемную кожу, а мне кажется делает ей только хуже. Во-вторых, за эту цену есть много отличных средств, которые могут произвести на коже супер эффект. Поэтому это была моя совершенно бесполезная покупка. Тоник не рекомендую никому.