Книга "Ты не виноват" Дженнифер Нивен

Отзыв о Книга "Ты не виноват" Дженнифер Нивен:
Ужасно!

02.07.2020

Отзыв

Из всех книг серии про "Виновных"- это самая худшая. Если остальные: море, звезды, ложь и прочее еще ничего, но тут всё слишком банально и скучно. История про парня с испорченной репутацией, плохиша, который помешан на самоубийстве и противоположной девушке, которая вся из себя умница, красавица и живет только будущем. Но из-за одной ситуации в жизни, главная героиня впадает в депрессию и справиться с ней помогает ей главный герой. Книга пропитана грустью, депрессией, апатией и всем в этом роде. Главные герои меня раздражали своими поступками. Сюжет не интересный, после прочтения хочется забыть всё, что прочитал. А вообще даже дочитать эту книгу было тяжело, постоянно хотелось отложить. Написано не плохо, но восторга не вызывает. И, конечно же, не обойтись без любовной линии, которая оказалась еще более банальной, чем я ожидала. По итогу, книга оказалась на ели ели 1, так как больше рука не поднимается поставить. Остальные книги серии нормальные, эта не о чем. Я бы не советовала читать.