Салфетки бумажные Inseense, двухслойные, 250 шт

Отзыв о Салфетки бумажные Inseense, двухслойные, 250 шт:
Ни разу о таких раньше не слышал, но а по итогу супер!

03.07.2020

Достоинства

Не прилипают к рукам и не оставляют катышки, мягкие на ощупь, плотные, хватает надолго, упаковка и их количество в упаковке.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Так как я довольно часто снимаю квартиры, то в них всегда что то есть в шкафах, на этот раз, в шкафу я обнаружил не распечатанную упаковку таких бумажных салфеток как "Inseense", которые понравились мне сразу, потому что у них довольно прикольная и стильная упаковка, которая выдержана в приятных и не особо броских цветах!
Сами же по себе салфетки оказались классными, не могу сказать ничего плохого про них, даже потому что в упаковке их просто колоссальное количество, аж 250 штук, что несомненно много!
Сами по себе салфетки крутые, они очень приятные на ощупь и довольно плотные!
Пользоваться ими очень приятно и практично, ибо они мягкие, но не прилипают к мокрым рукам и не оставляют после себя никаких катышек, так что порой, я даже протираю ими монитор от пыли!
Что еще круто, так это то, что их много и их расход довольно приятный, я за все время использования их потратил не много, так что, советую!
А вот приобретать ли уж их вам или нет - решать лишь вам самим, я же поставлю данным бумажным салфеткам пятерку!