VETTA Насадка для швабры, основа полиэстер

Отзыв о VETTA Насадка для швабры, основа полиэстер:
Подошла просто идеально!

04.07.2020

Достоинства

Отлично подходит, хорошо сушиться и выжимается, приятная цена, эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Когда то действительно нужно менять насадки для швабры! Вот и у меня подошло данное время, именно поэтому, я решил себе приобрести такую насадку для швабры, как "VETTA"!
Что же, могу сказать что она меня не огорчила, а лишь порадовала, она действительно отличная!
Она отличная потому что идет по цене в чуть более 70 рублей, а цена здесь довольно важна!
Сама же насадка отлично подошла для швабры! В целом, могу сказать, что за время использования она не отходила и не отклеивалась, значит подходит просто на сто процентов!
Сама же насадка моет просто отлично, она не размазывает пыль и грязь, а аккуратно сметает ее и впитывает!
Что еще лучше, так это время ее использования, а использую я ее очень уж даже давно, так что за долговечность, я бы поставил ей твердую пятерку!
Сушиться она легко, вода не скапливается в ней, так что сушить и выжимать ее очень удобно!
В общем то, зная цену, за которую она обошлась, я могу поставить ей лишь пятерку!
А приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам, ведь на вкус и цвет - товарищей нет!