Зефир "Lucky Days"

Отзыв о Зефир "Lucky Days":
Не везде продается, а жаль!

10.10.2021

Достоинства

Стоимость, хороший вес, 6 двойных зефиринок, вкусный десерт.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

Добрый день! Расскажу Вам сегодня про зефир, так как он относится с часто покупаемым вкусностям. Зефир-одно из моих любимых десертов. Он заставляет мне немало радости и поэтому я всегда покупаю его. Это может быть любой зефир-от классического ванильного до зефира в шоколадной глазури. Есть уже и особо понравившиеся бренды, их то я покупаю чаще всего. С кофе, чаем или просто так, зефир все равно чудесен.
Этот зефир купила впервые в прошлом году именно из-за веса-275 грамм и 6 двойных зефиринок, мне показалось это как нельзя кстати. Да и цена на него тогда была до 40 рублей за такую упаковку.
Классический ванильный зефир может понравится многим. Нежный, воздушный, не приторный, без посторонних запахов и в нем нет ничего лишнего. Это классический зефир в самом прямом смысле этого слова.
Упаковка хоть и цветная, но все же можно рассмотреть зефир. Когда же она снята, то предстает он во всем великолепии-белый, ароматный. Две зефирки и чашечка сваренного в турке кофе, это мой классический вариант десерта на утренний завтрак.
Считаю, что зефир вкусный и полезный десерт, но и им не стоит злоупотреблять, как любыми другими сладостями.

Зефир "Lucky Days" фото 1 Зефир "Lucky Days" фото 2