Парфюмерная вода Elie Saab Girl of Now Forever

Отзыв о Парфюмерная вода Elie Saab Girl of Now Forever:
Идеально подходит для лета

04.07.2020

Достоинства

Пикантный, свежий, шипучий, сладкий и красивый.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Этот парфюм можно пока еще отнести к новинкам, потому что выпущен он в продажу в прошлом 2019 году и это третий аромат из линейки Girl of Now. Два предыдущих мне не понравились, а этот я с удовольствием приобрела себе на лето.
Относится к группе цветочных фруктовых, но больше всего меня прельстил в этих духах лимон, который я необычайно люблю летом.
Первое впечатление сладкое и фруктовое, немного похожее на компот.
Затем оно меняется на свежее, как яркая легкая летняя юбка, которая раскачивается взад-вперед под летним ветром. Парфюм очень хорошо держится в течение многих часов и я слышу его на себе чистым, вкусным, с легким фруктовым оттенком, не преувеличенным цветочным. Пикантный, свежий, шипучий аромат.
Аромат для молодых девушек и не стареющих душой женщин, отличный спутник лета.
Сочетание ванили с кашемиром в финише считаю удачным. Также миндаль слышен некоторое время, очень мягкий и романтичный.
Этот аромат легко узнаваем и мы наверняка встретим его часто, что для некоторых модниц может стать его минусом, но я для себя не делаю из этого проблему.
Мне создает хорошее настроение.

Парфюмерная вода Elie Saab Girl of Now Forever фото 1 Парфюмерная вода Elie Saab Girl of Now Forever фото 2