Книга "Элизиум. Аликс и монеты" Александр Андерсон

Отзыв о Книга "Элизиум. Аликс и монеты" Александр Андерсон:
Интересная книга с увлекательной историей.

10.03.2021

Достоинства

Интересный сюжет, красивое оформление.

Недостатки

Отзыв

Мне эту книгу подарила сестра на новый год, когда мне было двенадцать лет. Я не любительница читать, но эта книга мне очень понравилась. В этой книге прослеживается интересный сюжет. Для меня она чем-то похожа на Алису в стране чудес и Волшебника изумрудного города. Есть небольшие отсылки к героям. Например Шут очень похож на Шляпника из Алисы в стране чудес, а Аликс на Алису из истории Алиса в стране чудес. Также мне очень понравилось, то, что каждая глава это как отдельная история, поэтому ее не скучно читать. Я жду продолжения, так как на книге было указано, что это первая часть. Сама книга оформлена красиво, в ярких, веселых тонах, с черно-белыми иллюстрациями. Книга имеет большой формат и шрифт, поэтому ее удобно читать. Я лично прочитала эту книгу за семь дней, будучи на зимних каникулах Эта книга предназначена для детей и подростков, но я думаю, что взрослым она тоже будет по душе. Я считаю, что Александр Андерсон написал интересную книгу. Рекомендую к прочтению, спасибо за внимание.