Бустер и тоник 2-в-1 MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail Skin Treatment

Отзыв о Бустер и тоник 2-в-1 MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail Skin Treatment:
Восстанавливает кожу на клеточном уровне

05.07.2020

Достоинства

Состав, эффект, экономичность.

Недостатки

Нет для моей кожи.

Отзыв

Всем привет!
Даже по оформлению этой серии от любимого мною корейского бренда MISSHA видно, что цена у него не бюджетная и предназначено оно для дам в возрасте. Я покупала в российском интернет-магазине за 3 440 рублей.
Все оформлено в белом цвете-коробка из плотного картона и стеклянная белоснежная бутылочка с золотом.
Средство интересное по консистенции, оно и правда два в одном, потому что это не жидкий тонер или тоник, но и для бустера недостаточно густой. Капля продукта даже не стекает по руке. Цвет белый прозрачный, как у геля.
Антивозрастные и регенерирующие свойства хорошо выражены благодаря наличию в составе в первую очередь улиточной слизи, имеющей сильное влияние на обновление кожного покрова.
Мне нравится, что здесь есть стволовые клетки, польза и эффективность которых доказана наукой в различных экспериментах .
Отличное увлажнение моя кожа получает от морской воды в составе и экстракта баобаба.
Средство очень экономное-хватает трех капель на одно применение, потому что отлично распределяется. Наношу кончиками пальцев после вечернего умывания под крем. Не вызывает никакого раздражения, хотя моя кожа чувствительная. Делает лицо мягким и напитанным.

Бустер и тоник 2-в-1 MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail Skin Treatment фото 1 Бустер и тоник 2-в-1 MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail Skin Treatment фото 2