Пастила "Lucky days" с ванильно-сливочным вкусом

Отзыв о Пастила "Lucky days" с ванильно-сливочным вкусом:
Наверное, одна из лучших что я пробовал!

05.07.2020

Достоинства

Состав, приятная упаковка, пастила выглядит аппетитно, на вкус приятная и легкая, мягкие, цена.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую! Не так давно заметил в магазине пастилу от такой фирмы, продукты которой я уже брал и оставался довольным! Сегодня же речь пойдет о такой пастиле как "ucky days" которая идет с ванильно-сливочным вкусом!
Что же, данная пастила меня привлекла тем, что мне понравилась упаковка и в целом, цена вполне нормальная, не кусается!
Что же, взяв упаковку, мне понравился принт на ней и так же и то, что у нее отлично напечатан состав, все видно, даже если плохое зрение!
Что могу сказать, сама по себе пастила мне понравилась своим составом, он очень даже хороший и ничего прям крайне вредного лично я в нем не увидел, а может я и не увидел потому что не разбираюсь!
Упаковка же оказалась довольно большой, по крайней мере для одного человека более чем достаточно!
Открыв упаковку, мне понравилась пастила внешне, она очень мягкая и даже тает во рту!
Очень понравилось что она не приторная, а очень легкая и приятная!
В общем то, я поставлю данной пастиле твердую пятерку, ибо мне она очень даже понравилась!
А вот уж приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам!