Книга "Утреннее сияние" Сара Джио

Отзыв о Книга "Утреннее сияние" Сара Джио:
Легкое чтение

06.07.2020

Отзыв

Читая книги Сары Джио, нельзя не сказать, что это однозначно лёгкое чтение. О чем бы она не писала, ее произведения читаются на одном дыхании. Главной особенностью романов этой писательницы, является пересечение двух временных линий- прошлого и настоящего. В данной истории мы наблюдаем за жизнью Ады, которой из-за определенных обстоятельств потребовалось переехать жить на другой конец страны в плавучий домик. Книга пропитана тайнами и множеством историй. Я бы посоветовала читать эту книгу максимально внимательно, следить за всеми героями, деталями и происшествиями, так как там будет момент, который раскроется в самом конце и понять его можно, только если следить за всем происходящим. Язык повествования очень красивый. Все герои хорошо прописаны и привлекают почти сразу же. Книга пропитана эмоциями- на каких-то страницах хочется погрустить, а какие-то вызывают радость. С книгами этой писательницы не хочется расставаться. Они захватывают с первой страницы и не отпускает до последней. Всем советую ознакомиться с этой историей.