Конфеты "Крокант" в темной глазури

Отзыв о Конфеты "Крокант" в темной глазури:
Уходят очень быстро!

06.07.2020

Достоинства

Доступность, запоминающаяся упаковка, сочетание вкусов, шоколад и орехи.

Недостатки

Довольно твердые.

Отзыв

Да, я был крайне удивлен, что на сайте еще ни кто не оставил отзывы на эти чудесные конфеты, которые, скорее всего, пробовали уже многие и многим они понравились!
Сегодня же речь пойдет о таких конфетах как "Крокант", которые я уж ну очень люблю, ибо они заканчиваются у меня очень быстро!
Сами по себе конфеты идут в довольно простой упаковке, но в целом, упаковка в данных конфетах совершенно не главное, хорошо хоть упаковка запоминающаяся!
Что могу сказать, сами по себе конфеты, довольно твердые, но в целом кушать их довольно просто!
Они идут с орешками, с темной глазурью и сверху политы шоколадом! Ну что же могу сказать - это просто идеальное сочетание вкусов, которое мне понравилось изначально!
Сами конфеты не приторные, в меру сладкие и с чаем их кушать будет безумно круто, так что за это они мне и понравились!
Я же видел их практически во всех магазинах, так что они на самом деле довольно доступные!
В общем то, конфеты классные и я поставлю им пятерку! А вот уж приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!