Тарталетки Конти "Bonjour",со сливочным кремом

Отзыв о Тарталетки Конти "Bonjour",со сливочным кремом:
Одни из самых моих любимых сладостей!

06.07.2020

Достоинства

Цена по акции, сытные, очень ароматные, аппетитные, упаковка, вкусные.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Где то пол года назад, приобрел их в магазине, так как они были по акции! Решил приобрести сразу две пачки, ибо понимал, что если они мне понравятся, то закончатся они довольно быстро!
Так и произошло, они настолько сильно мне понравились, что стали одной из любимых моих сладостей!
По упаковке уже можно разглядеть очень уж аппетитную тарталетку, которая и будет внутри, но что могу сказать точно, что они действительно у меня там так и выглядели!
Когда я открыл упаковку. то почувствовал запах шоколада, очень приятный и нежный!
Так и оказалось! Внутри этих тарталеток находится шоколадная паста, которая оказалась безумно вкусной!
А за цену в чуть больше 45 рублей, я считаю что это просто невероятно круто!
Что еще хотелось бы выделить, так это то, что они очень сытные, то есть скушав 3-5 штучек, уже наешься, но это и круто, ведь их хватает на подольше!
Конечно, такая цена характеризуется так же и довольно сомнительным составом, но это уже вам нужно тоже самим учитывать!
В общем то, я готов поставить пятерку, но состав действительно лучше смотрите, вдруг вас что то может не устроить!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!