Шоколад молочный "Milka" с круглым печеньем "Орео"

Отзыв о Шоколад молочный "Milka" с круглым печеньем "Орео":
Крайне необычно, но это и круто!

06.07.2020

Достоинства

Цена приемлемая, сочетание необычное, упаковка, в меру сладкий, очень вкусный и сытный!

Недостатки

Отзыв

Да, кто бы мог вообще подумать о нечто подобном миксе? Мне кажется что мало кто вообще подозревал! Но как оказалось, он есть и действительно получился ну очень уж крутым! Сегодня же речь пойдет как раз таки о нем, о таком молочном шоколаде как "Milka" с круглым печеньем "Орео"!
Мне кажется все знают и любят оба эти продукта, но а вот то, что они теперь в одном, это реально классно!
Цена кстати, на самом деле более менее приемлемая! Обошелся же он мне в чуть больше чем 100 рублей, что реально вполне нормально, ведь это хороший шоколад и хорошее печенье!
Что же могу сказать, упаковка стандартная, но выглядит все равно прикольно, лично мне уж очень понравилась!
Так же, хотелось бы и выделить сам шоколад, ведь данная фирма всегда могла похвастаться таким прекрасным шоколадом и здесь он не подкачал!
В целом, мне понравилось сочетание с печеньем, а само печенье здесь крайне вкусное!
Шоколад получился насыщенным и в меру сладким, а благодаря печенью, это все очень сытно и можно этим наесться на одного!
В общем то, я поставлю пятерку, мне все понравилось, даже цена! А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!