Ночная маска Missha Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask

Отзыв о Ночная маска Missha Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask:
Вечером-маска, утром-свежее нежное личико.

06.07.2020

Достоинства

Состав, эффект, экономичность.

Недостатки

Даже не к чему придраться.

Отзыв

Всем привет!
Средство корейского производителя на первый взгляд может показаться дорогим-цена его 2000 рублей, но большой объем 110 мл вполне оправдывает ее-получается не дорого.
Чтобы было понятно, почему эта ночная маска мне подошла и понравилась, скажу немного о типе моей кожи лица. Я дама не юных лет, но в летний период времени лицо становится жирным, с расширенными порами, воспаленным, как в юношеском возрасте.
Мне очень подходит муцин улитки, снимающий воспаления, слегка подсушивающий кожу, стягивающий поры, легкий, не жирный. В то же время стволовые клетки, содержащиеся в средстве-мощный антивозрастной компонент, эффективность которого для омоложения лица доказана научными исследованиями.
Летом наношу маску на ночь в виде самостоятельного средства, чтобы не перегружать эпидермис. Она прекрасно впитывается, не пачкает подушку.
Консистенция довольно плотная при выдавливании из тюбика, но на лице тает и даже делается несколько водянистой.
Присутствует выраженный цветочный аромат, который может не всем понравится, предупреждаю.
Утром лицо становится увлажненным и бархатным.
Никаких претензий к средству, я им довольна.

Ночная маска Missha Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask фото 1 Ночная маска Missha Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask фото 2