Сыворотка Elizavecca с 97% экстракта бифидобактерий Milky Piggy Bifida

Отзыв о Сыворотка Elizavecca с 97% экстракта бифидобактерий Milky Piggy Bifida:
Способствует защите от негативного воздействия внешних факто

07.07.2020

Достоинства

Состав, качество, эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Моя любимая ухаживающая косметика-корейская. И брэнд Elizavecca выпускает много интересной продукции, к которой относится и эта омолаживающая сыворотка с бифидобактериями.
Упаковка у нее детская и смешная (поросятки и все такое), поэтому кажется, что она предназначена для молодежи. Но если почитать состав средства, то понимаешь, что это не так.
На первом месте находится даже не вода, а сами бактерии. Затем идет ниацинамид, значит его здесь много, поэтому будьте осторожны-может вызывать покраснение кожи.
Далее идет список экстрактов растений, в том числе сои, необычайно полезной для кожи в возрасте.
Упакована она в стеклянную бутылочку с пипеткой.
Я чувствую и вижу эффект от применения данной сыворотки, особенно после использования кислотных масок и пилингов. Она прекрасно убирает красноту, шелушения, раздражения от этих кислот.
Выравнивает немного цвет лица, мелкие морщины разглаживаются. Кожа заметно лучше. Не липкая, хорошо впитывается, расход небольшой.
Если вы живете в большом городе с плохой окружающей средой, то у вас должен быть хотя бы один косметический продукт с бифидобактериями для поддержки здоровья вашей кожи.

Сыворотка Elizavecca с 97% экстракта бифидобактерий Milky Piggy Bifida фото 1