Парфюмерная вода Lancome La Vie est Belle Intensément

Отзыв о Парфюмерная вода Lancome La Vie est Belle Intensément:
Гораздо легче предыдущих версий.

07.07.2020

Достоинства

Аромат, стойкость, шлейф, раскрытие.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Вот и дождались мы очередной фланкер от фирмы Lancome на оригинальный парфюм La Vie est Belle.
Эту линейку обычно или ненавидят, или очень любят, как я, поэтому скупаю все ее ароматы.
Оформление стандартное для этой серии. Бутылка выглядит очень красиво, хорошо лежит в руке и привлекает внимание маленьким нахальным красным шарфом.
Прежде всего, я хотела бы сказать, что это красивый, прекрасный и радостный аромат жизни!
Я нахожу его цветочно-фруктовым со сладкой основой. Но пачули хорошо спрятались - просто осторожно выглядываю из-за угла, вероятно, не решаясь показать себя полностью.
Раскрытие ощущается для меня как корзина фруктов, которая стоит на столе летом, рядом с ней большой букет чудесно ароматных цветов и, в-третьих, большая миска растопленного ванильного мороженого. Я сижу за столом с закрытыми глазами, и все ароматы смешиваются и поднимаются к моему носу. Пахнет очень приятно, вкусно, и я чувствую себя комфортно в этой общей картине.
Стойкость и шлейф превосходные, как и у предыдущих версий, но сам аромат гораздо легче.
Я довольна новой покупкой.

Парфюмерная вода Lancome La Vie est Belle Intensément фото 1 Парфюмерная вода Lancome La Vie est Belle Intensément фото 2