Парфюмерная вода Guerlain Mon Guerlain Bloom Of Rose

Отзыв о Парфюмерная вода Guerlain Mon Guerlain Bloom Of Rose:
Прозрачная, ненавязчивая роза.

07.07.2020

Достоинства

Очень удачная композиция, позитивный, ненавязчивый.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
В поисках весеннего аромата для повседневной жизни сотрудница Сефора предложила мне различные ароматы. Многие вещи были слишком сладкими или слишком древесными для меня.
Этот же был действительно свежим и цветочным, поэтому я проверила его на коже и купила.
Я слышу верхнюю ноту острой и слегка синтетической. Но если я даю аромату от 10 минут до получаса, он становится приятным цветочным компаньоном, который пахнет, как первые солнечные дни весны, когда солнце светит сквозь залитые дождем окна и поливает розы. Чем больше времени проходит, тем мягче становится аромат.
Парфюм подойдет тем, кто ищет цветочного, яркого и нежного собеседника на весь день и с нетерпением зимой ждет весны. Летом тоже с удовольствием ношу его, но считаю, что он не подходит для осени и зимы.
Я ассоциирую аромат с добродушной, мечтательной молодой женщиной, которая всегда улыбается. И поэтому мое настроение от него тоже улучшается.
Для довольно свежего аромата стойкость в порядке, обычно они на мне долго не держатся, а этот более-менее хорошо.
Подходит для повседневной жизни, но выглядит не очень формально, немножко мечтательно.
Очень отличается от оригинального Mon Guerlain.

Парфюмерная вода Guerlain Mon Guerlain Bloom Of Rose фото 1 Парфюмерная вода Guerlain Mon Guerlain Bloom Of Rose фото 2