Конфеты желейные "Конти", со вкусом арбуза

Отзыв о Конфеты желейные "Конти", со вкусом арбуза:
Конфеты, от которых невозможно оторваться!

07.07.2020

Достоинства

Доступные, прикольная упаковка, ароматные, отличная начинка и сама конфета, распределение сладкого, в меру сладкие.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Да уж, говоря про желейные конфеты, я могу точно сказать про такие конфеты как "Конти, со вкусом арбуза"!
Почему же? Да потому что они безумно вкусные, приятные и приятные по цене!
Начну пожалуй с прикольной упаковки, которую вы точно не забудете, ибо на ней изображен арбуз с глазами, так что в магазине сразу поймете, с каким они вкусом!
Так же, хотелось бы выделить, что они в целом, не особо дорогие, а так же, есть во многих магазинах - так что, они очень даже доступные!
Что круто, так это из вкус, они крайне ароматные, и действительно, есть очень классный вкус арбуза, который мне понравился сразу же!
Так же, хотелось бы выделить и то, что они полностью желейные, а внутри них такая жидкая и приятная начинка, тоже со вкусом арбуза!
Что круто, так это равномерное распределение сладкого, ведь снаружи они просто сладенькие, а когда уже откусываешь, то начинка внутри еще слаще и это очень круто!
В общем то, я поставлю точно пятерку, ведь они действительно очень классные!
Но есть и минус, были бы они прям немного больше, было бы еще круче! Но а так, одни из самых вкусных желейных конфет для меня!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам!