Мультфильм "Отряд супергероев" (2009)

Отзыв о Мультфильм "Отряд супергероев" (2009):
Мультсериал для мальчиков

Игра актеров
Декорации
07.07.2020

Достоинства

Каждая серия свой сюжет.

Недостатки

Графика. Персонажи.

Отзыв

Когда у тебя маленькие детки, тогда ты часто смотришь мультфильмы и мультсериалы, и "по несколько раз на дню". Мультсериал «Отряд супергероев» я выбрала для совместного просмотра с сыном. Хоть у мультсериала и нет ограничения по возрасту, но совсем маленьким он не интересен.
Мультсериал «Отряд супергероев» - это мультсериал, в котором два сезона и около 52 серий. У каждой серии своё название, например «Сверхлюдям свойственно ошибаться! », «Знакомьтесь: Дормамму! » и другие. Как видно уже по названию серий малыши их даже не запомнят, так, что название серий больше нужны родителям или деткам постарше. Продолжительность каждой серии около 22 минут. Тоже не совсем детская продолжительность.
Что касается рейтинга, то мультсериал этот со средненьким рейтингом на КиноПоиске 6,2 из 10, а на MyShows 3,3 из 5. По цифрам можно сделать вывод, что мультсериал на троечку.
Мультсериал «Отряд супергероев» - это мультсериал про Доктора Думу, Железого человека, Сокола, Халка, Серебряного Сёрфера, Тора, Росомахи и других героев. Каждая серия мультсериала – имеет свой сюжет.
Мультсериал есть в свободном доступе в сети Интернет.
Режиссёры мультсериала: Митч Шауэр, Пэт Шинагава, Майкл Герард.
Мультсериал понравится скорее мальчишкам, а вот девчонки будут к нему равнодушны.
Графика мультсериала меня не впечатлила.
К просмотру, конечно, порекомендую, т. к. у всех вкусы разные, но с меня только троечка.