Конфеты "Lucky Days" глазированные с карамелью

Отзыв о Конфеты "Lucky Days" глазированные с карамелью:
Прикольные, за свою цену!

08.07.2020

Достоинства

Цена неплохая, размер, сочетание карамели и печенья, простая упаковка, вкусные.

Недостатки

Отзыв

Всех рад приветствовать! Что вы знаете о глазированных конфетах? Лично я их люблю, но не всегда мог подобрать подобрать нормальные! Но вот эти же конфеты, я хоть и пробовал довольно давно, но могу с уверенностью сказать, что они мне очень даже понравились!
Сегодня же речь пойдет о таких конфетах как "Lucky Days"! Сами по себе конфеты идут глазированные и в них есть вкус карамели, что в итоге создает очень приятный вкус и аромат!
Что же мне в них понравилось? С виду, упаковка довольно простая, с логотипом и в целом все! Особо не понятно что за конфеты, но, мне они понравились по цене, так как обошлись они мне в целом довольно дешево!
Говорить же цену не стану, так как приобретали мы их года 2 назад, так что, сейчас не знаю!
Сами по себе конфеты получились очень даже ничего, мне понравилось что здесь есть печенье, это действительно круто!
Ну а что уж говорить про то, какое же вкусное сочетание получилось печенья с карамелью, это очень уж круто!
Так же, хотелось бы выделить и то, что они более менее хорошие по размеру, так что, мне все понравилось!
Ну а вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!