Twiх Соленая карамель

Отзыв о Twiх Соленая карамель:
Приятное и необычное сочетание

08.07.2020

Достоинства

Приятное сочетание, необычно, вкусное и нежное.

Недостатки

Все идеально!

Отзыв

Всем огромный привет! Сегодня опять отзыв об очередной новинке, ведь как говорится "не опять, а снова", ведь пробовать что то новое, что никогда прежде ее пробовал всегда интересно.
Итак, ну что же, сегодня у нас отзыв о - Twix Соленая карамель. Наконец то и я добралась до этой новинки. Вообще, это как обычно, ничего нового, - это два шоколадных батончика, две хрустящие, шоколадные палочки. Внутри находится хрустящее, рассыпчатое печенье, на котором лежит мягкая, тягучая, соленая карамель. Она очень нежная и гладкая. Данная новинка только начала выпускаться и так как этот твикс вышел относительно недавно, мне попался свежий батончик, а соответственно и очень вкусный. Шоколад здесь такой же как и всегда, как в оригинале, обычный, вкусный, нежный и молочный.
Я покупала не один батончик, а целую упаковку "mini Twix". Поэтому ниже предоставлю все точные характеристики.

Состав: молочный шоколад (сахар, какао масло, какао тёртое, сухое обезжиренное молоко, лактоза, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин); глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), сахар, пшеничная мука, растительное масло (пальмовое), сухое обезжиренное молоко, какао порошок, соль, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), ароматизаторы (ванилин; со вкусом сливочной карамели).
Молочный шоколад содержит: общий сухой остаток – не менее 25 %; сухой обезжиренный остаток какао – не менее 2,5 %; сухой молочный остаток – не менее 12 %; молочный жир – не менее 2,5 %; трансизомеров ненасыщенных жирных кислот – не более 1 %.
Может содержать незначительное количество яичного белка, арахиса.
Содержит глютен.
Энергетическая ценность на 100 г: 493 ккал / 2064 кДж; белки: 4,2 г; жиры: 23,9 г; углеводы: 64,5 г.
Стоимость около 150 ₽ за упаковку 184 г (Стоимость зависит от региона и магазина).
Найдено: «Магнит».