Wispa

Отзыв о Wispa:
Средне, даже не знаю что сказать, такое себе.

08.07.2020

Достоинства

Даже не знаю что сказать.

Недостатки

Качество не самое лучшее.

Отзыв

Шоколадный батончик - Wispa. Старичок виспа у меня в руках! Наконец-то. Правда чуть-чуть пострадал при транспортировке, но ничего страшного. Не много истории: бренд существует с тысяча девятьсот восемьдесят первого года, позже снимался с производства в две тысячи третьем году из за малого спроса. В две тысячи седьмом году снова увидел свет в Великобритании. А теперь перейдем ко вкусу.

Wispa – это бренд известного во всем мире английского шоколада Cabdury. Это нежный пористый молочный шоколад. Знакомый с детства вкус тающих во рту пузырьков шоколадного лакомства.

Калорийность шоколада Wispa пористого молочного
Калорийность шоколада Wispa пористого молочного составляет 506 ккал на 100 грамм продукта.

Состав шоколада Wispa пористого молочного
Состав: сахар, сухое цельное молоко, какао масло, какао тёртое, эмульгаторы (E322, E476), ароматизатор ванилин идентичный натуральному.

Полезные свойства и вред шоколада Wispa пористого молочного
Шоколад Wispa пористый молочный в своем составе богат магнием и железом, антиоксидантами, природными антидепрессантами. Употребление его способствует улучшению пищеварения, обмену веществ в кожных покровах, поднимает настроение.

К употреблению шоколада следует подходить с осторожностью (калоризатор). Прежде всего, потому что высокое содержание сахара делает его неподходящим элементом рациона тех, кто следит за фигурой.
Меня он не удивил. Это самый обычный пористый, молочный шоколад. Далеко не лучшего, как мне показалось, качества. Намного больше мне даже понравился шоколад "Воздушный", он нежнее.
Масса: тридцать шесть грамм. Оценка, ну такое себе, скорее всего где то половина, фифти фифти пять из десяти. Так как вроде вкусный, но ничего особенного в нем нет.