Конфеты глазированные "Паркур","Невский кондитер"

Отзыв о Конфеты глазированные "Паркур","Невский кондитер":
Легко насытиться и очень вкусно!

08.07.2020

Достоинства

Легко насытиться, много орехов, вкусные и насыщенные, отличное сочетание вкусов, простая упаковка, классный шоколад.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Говоря про конфеты, которые действительно очень сытные и крайне вкусные, нельзя не упомянуть такие конфеты как "Паркур"!
Конфеты данные я хоть и давно приобретал, но могу с уверенностью сказать, что конечно по вкусу они просто отличные!
Ведь в них есть все то, что я очень люблю и мне кажется любят многие!
Начну я пожалуй с упаковки и здесь прям чего то резкого нет, строгий стиль, который в целом легко запомнить!
Дальше же, открыв упаковку, можно увидеть конфету, которая полита тонким слоем шоколада, который не тает в руках и очень даже вкусный!
В самих же конфетах ну уж много всего! Во первых, хочу напомнить, что они глазированные, это реально круто! Но что уж говорить про то, что они добавили в состав еще много чего вкусного, например куча арахиса и огромное количество карамели!
Из за этого, эти конфеты получились действительно сытные и очень даже вкусные!
Из минусов, могу сказать лишь про состав, но на самом деле, так как я их довольно давно не покупал, может сейчас он стал еще лучше!
В общем то, конфетам я конечно же поставлю пятерку, ведь они меня полностью устраивают, так как они очень вкусные и питательные!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!