Конфеты Невский кондитер "Бегемошки"

Отзыв о Конфеты Невский кондитер "Бегемошки":
Конфеты, которые вас позабавят!

08.07.2020

Достоинства

Неожиданное дополнение к начинке, сама начинка нежная, приятный слой шоколада, хорошая упаковка.

Недостатки

Не найдено для меня.

Отзыв

Да, я действительно при покупке не понимал, в чем же эти конфеты такие прикольные, так как мне их посоветовали мои знакомые!
Приобрел я их двух видов, синие и красные и могу сказать, что оба вида вышли просто очень крутыми!
Сегодня речь пойдет о таких конфетах как "Бегемошки"!
Сама по себе конфета завернута в очень даже приятную и милую упаковку, которая сразу бросается в глаза своими яркими цветами! Упакованы конфеты хорошо, все были целые и ничего не подтаяло!
Что могу сказать, распаковав конфеты, можно почувствовать приятный молочный вкус, наверное даже близкий к мороженому вкус!
Сама конфета полита небольшим слоем шоколада, а внутри, как раз находится очень крутая, нежная начинка с неожиданностью!
Почему же она с неожиданностью? Да все дело в том, что данные конфеты идут внутри с шипучкой и очень даже необычно их кушать!
То есть, там идет такой нежный и приятный вкус и вдруг что то начинает лопаться!
В общем то, идею я очень даже оценил, а начинка здесь действительно очень нежная и приятная!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!