Подводка-фломастер для глаз Lilo Matte Liner

Отзыв о Подводка-фломастер для глаз Lilo Matte Liner :
Лёгким движением руки... глаза становятся выразительнее...

08.07.2020

Достоинства

Легко наносится, удобно держать в руке, продается практически в любом магазине косметики.

Недостатки

Отзыв

Глаза - зеркало души.
У каждого человека форма, цвет, разрез глаз разный. Но мы женщины так любим меняться, нам надоедает один и тот же образ, поэтому мы с помощью косметики можем разрез глаз сделать красивее, удлинить...

Мне никогда не получалось нарисовать с помощью карандаша или обычной подводки красивую, ровную линию. И вот я решила приобрести удобную подводку-фломастер торговой марки Lilo Matte Liner.
Могу сказать одно, у меня получилось нарисовать красивую ровную стрелку с первого раза!
Оказалось ничего сложного нет, кисточка настолько удобная, плавно рисует, как будто я действительно рисовала обычным детским фломастером.
Лёгким движением руки я провела от внешнего уголка глаза до внутреннего ровную тонкую линию. Если хотите, чтобы линия выглядела чётче, нужно ещё раз провести по тому же направлению.

Мне очень понравился этот фломастер. Очень удобный.
Выпускается в Белоруссии. Стоимость его 140 рос. рублей.
Я рекомендую эту подводку-фломастер всем девушкам, у которых сложности, как и у меня с нанесением ровных красивых стрелок.