Лецитин (Life Extension)

Отзыв о Лецитин (Life Extension):
Вкусный и полезный гепатопротектор

08.07.2020

Достоинства

Восстанавливает печень, нервную систему, вкусный, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Этот гранулированный лецитин я купила на зарубежном сайте продуктов для здоровья.
Это вещество можно получать в том числе из пищи, особенно много его в соевом масле и бобах, но готовая добавка в виде гранул намного практичнее и дешевле во-первых, а во-вторых из пищи он будет усваиваться при идеальном здоровье желудочно-кишечного тракта.
Лецитин один из самых известных в медицине гепатопротекторов, не только защищает, но и строит здоровые новые клетки печени за счет содержания в нем фосфатидилхолина. Печень такой орган, который хорошо восстанавливается, если за ним хорошо ухаживать.
Даю его также своим внукам-школьникам в период интенсивных занятий, потому что средство снижает утомляемость мозга.
Мне очень нравится вкус именно этого продукта, в отличие от других марок, он орехово-сливочный.
Храню в холодильнике, чтобы не прогорк, так как по сути это жир.
Добавляю в каши, салаты или ем просто так одну столовую ложку с горкой в день. Детям чайную.
Производитель уверяет, что продукт не содержит ГМО и я склонна верить, потому что в США хороший контроль над лекарствами и добавками.
Цена 1000 рублей за 454 г.

Лецитин (Life Extension) фото 1