Пады для лица Eunyul Daily Care Toner Pads

Отзыв о Пады для лица Eunyul Daily Care Toner Pads:
Подушечки с экстрактом лайма и кислотами обновляют кожу

08.07.2020

Достоинства

Состав, выравниваю рельеф кожи, осветляют поры, для комбинированной и жирной кожи.

Недостатки

Нет для моей кожи.

Отзыв

Всем привет!
Так как моя кожа лица возрастная и склонная к жирности, то стараюсь "отшелушивать" мертвые клетки верхнего слоя круглый год, летом в том числе. Просто осенью и зимой использую довольно сильной концентрации кислоты, то летом это что-то легкое, например эти отшелушивающие пады корейского производителя.
В продаже были эти подушечки двух видов-с экстрактом вишни и экстрактом лайма. Его я выбрала, потому что в жару хотелось освежающего запаха.
Выглядят он, как тканевые диски с одной стороны рифленые, с другой гладкие.
В составе есть кислоты AHA и BHA, действие которых направлено на удаление мертвого слоя эпидермиса (ороговевшая кожа) и выравнивание поверхности, борьбу с тусклым цветом.
Как всегда, в корейских средствах для красоты очень хороший, богатый экстрактами растений состав. Особенно мне по душе то, что здесь есть экстракт алоэ, который успокаивает лицо после данных кислот, а центелла азиатская заживляет.
Вначале я обрабатываю лицо рельефной поверхностью, затем гладкой. Перед применением баночку встряхиваю, чтобы диски лучше пропитались составом.
За несколько раз вы не увидите результат. Моя кожа посвежела после того, как я использовала половину баночки падов, потому что концентрация кислот здесь небольшая и главное-регулярность процедуры.
Будьте красивыми!

Пады для лица Eunyul Daily Care Toner Pads фото 1 Пады для лица Eunyul Daily Care Toner Pads фото 2