Конфеты Конти "Батончик"

Отзыв о Конфеты Конти "Батончик":
Недорого и очень даже вкусно!

09.07.2020

Достоинства

Цена по акции, приятные и нежные, ароматные, отлично с кофе, в меру сладкие.

Недостатки

Не искал.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Сегодня в моем отзыве речь пойдет о таких конфетах как "Батончик"!
Что же могу сказать, мне кажется многие любят такие конфеты, потому что они в целом очень вкусные и в меру сладкие, благодаря чему кушать их легко и приятно!
Начну я пожалуй с упаковки и здесь она в целом вполне себе неплохая, она наполнена совершенно разными цветами и благодаря им, привлекается внимание!
Что же могу сказать, сама по себе конфета очень ароматная! Когда открываешь конфету, то сразу понимаешь, какая она будет на вкус!
Могу сказать, что мне понравился данный батончик, ибо он довольно нежный что кстати большая редкость для подобных конфет!
Он действительно оказался в меру сладким, благодаря чему, после него не особо хочется пить!
Ну а так же, хотелось бы выделить и то, что с кофе их кушать, это просто объедение!
Цена у них в целом неплохая, меня она более чем устроила, я точно помню, что приобретал их по скидке и там была вполне себе нормальная цена!
В общем, я поставлю им пятерку! Ну а вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!