Крем ночной Sukin восстанавливающий

Отзыв о Крем ночной Sukin восстанавливающий:
Прекрасный базовый увлажняющий крем для любой кожи.

09.07.2020

Достоинства

Состав, качество, эффективность, цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Недавно открыла для себя австралийскую фирму косметики Sukin. Покупала маску, понравившуюся мне, а сейчас решила испытать ночной крем восстанавливающий уровень влаги.
Баночка из тяжелого стекла смотрится очень миниатюрной, но в содержит 120 мл продукта и за стоимость около 900 рублей по сегодняшнему курсу доллара это выгодная покупка.
Что сказать-один из лучших кремов органической косметики, который у меня был. Состав имеет изумительный. Здесь я нашла-сок алоэ, масло семян кунжута, какао, жожоба, ши. Очень питательный коктейль, восстанавливающий липидный слой кожи и преображающий ее вид в хорошую сторону.
Мне нравится, что есть здесь масло бурачника, примулы, которые подходят для моей возрастной кожи.
Несмотря на наличие стольких многих масел, после впитывания крема лицо остается матовым. Мне это очень нравится, потому что моя кожа склонна к жирности, несмотря на возраст.
Тонкий, необыкновенно приятный аромат. На первый взгляд консистенция плотная, как у взбитого масла. Наношу ощутимым слоем, но через пару минут средство впитывается в кожу совершенно, не оставляя липкости.
Дает прекрасное увлажнение, делая кожу упругой и мягкой.
Прекрасный крем.

Крем ночной Sukin восстанавливающий фото 1 Крем ночной Sukin восстанавливающий фото 2