Драже "Славянка-люкс" - "Stop",шоколадные

Отзыв о Драже "Славянка-люкс" - "Stop",шоколадные:
Красочно и очень вкусно!

09.07.2020

Достоинства

Очень дешево, приятно пахнут, удобная и яркая упаковка, на вкус более менее, состав.

Недостатки

Слишком сладко.

Отзыв

Ну что же, вновь мне изначально понравилась упаковка, которая очень даже привлекла мое внимание, все это, произвело на меня впечатление так же и в тандеме с ценой данного драже, ведь оно обошлось мне около 30 рублей, что несомненно дешево, ведь драже получилось действительно очень достойное!
Сегодня же речь в моем отзыве будет о таком драже о фирмы "Славянка-люкс", как "Stop"!
Что же, упаковка действительно вышла довольно яркая и красочная, а открыв ее, я увидел действительно большое количество самых разных по цвету драже, которые выглядели действительно аппетитно! И ведь действительно, у них был очень приятный и тонкий аромат шоколада!
Когда попробовал эту конфету, не могу сказать что она прям безумно вкусная, скорее нормальная, ведь она вышла не особо дорогой и для такой цены вполне неплохо!
В составе для себя чего то ужасного я так же не заметил, но вы же, ознакомьтесь с ним перед покупкой!
В общем, конфеты получились через чур сладкие, хоть и довольно дешевые, но все равно, твердую четверку я им поставлю!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!