Мороженое 48 копеек "Пломбир", брикет

Отзыв о Мороженое 48 копеек "Пломбир", брикет:
Много хорошего мороженого, по нормальной цене!

09.07.2020

Достоинства

Цена за большой брикет, объем, вкус отличный, молочная, упаковка удобная.

Недостатки

Слишком сладкая для меня.

Отзыв

Ну что же, брикет мороженого я покупаю себе только тогда, когда у меня намечается вечерний просмотр! Именно с этой целью, я когда то давненько приобретал себе такое мороженое как "48 копеек "Пломбир""! Само же мороженое идет не особо дорогое, около 120 рублей и это за брикет аж в 400 грамм!
Что же, упаковка у мороженного нормальная, на нем аппетитно расположился шарик мороженного, а так же, мне очень понравилось и то, что она в целом удобно открывается!
Что же, когда я открыл упаковку, то сразу же почувствовал очень нежный, молочный запах! Сразу чувствовалось, что мороженное за свою цену очень неплохое!
По составу для себя я чего то ужасного не нашел, мне в целом состав понравился, а еще и на упаковке было написано что пломбир из натурального молока!
Что же, на вкус действительно он очень даже молочный и приятный, но, слишком много сахара как по мне, но, для еще больших сладкоежек чем я, в самый раз!
Мороженное вышло действительно нежным, что аж тает во рту! В консистенции мороженного ничего ужасного я не почувствовал и оно мне в целом понравилось, так что, я поставлю ему пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!