Конфеты Конти-Рус "Сладкое созвучие"

Отзыв о Конфеты Конти-Рус "Сладкое созвучие":
Суфле и апельсиновая начинка - необычно!

09.07.2020

Достоинства

Очень крутое слияние вкусов, отличное сочетание начинки, вкусный шоколад, вкусно пахнет и отлично на вкус, хорошо запакованы.

Недостатки

Для меня это цена.

Отзыв

Да, я уже говорил что в целом, как то средне отношусь к суфле, но не в данных конфетах, ибо они создали очень крутое сочетание апельсина и нежного суфле!
Сегодня же речь пойдет о таких конфетах как "Сладкое созвучие", которые были весовые в магазине и могу сказать сразу, что мне в них не понравилось - это их цена, она довольно высока для конфет, но тут уже индивидуально будет для каждого!
Что же, упаковка довольно неплохая, на вид приятная, а сами конфеты хорошо завернуты!
Когда открываешь эту упаковку, то сразу чувствуешь легкие нотки апельсина, пахнет действительно слакдое и очень приятно, мне очень даже понравилось!
Ну что, сами конфеты очень нежные, я бы даже сказал что очень воздушная и мне такое очень сильно понравилось, ведь суфле здесь такое приятное и свежее!
Так же, хотелось бы выделить и жидкую апельсиновую начинку, которая действительно слаще чем суфле и из - за этого получилось очень крутое слияние вкусов!
В общем, если бы не такая цена, то это были бы одни из самых лучших конфет!
А вот в остальном, я поставлю им пятерку!
Приобретать ли уж их вам или нет - решать лишь вам самим!