Сыр "Брест- Литовск" - "Классический"

Отзыв о Сыр "Брест- Литовск" - "Классический":
Отлично к бутерброду!

09.07.2020

Достоинства

Вкус, цена более менее, очень нежный, легко плавится, нормально нарезается, упаковка.

Недостатки

Не стоит оставлять открытый.

Отзыв

Ну что же, всем привет кто зашел на мой отзыв! Сегодня речь в моем отзыве будет о таком, довольно хорошем и приятном сыре от фирмы "Брест- Литовск", и является же этот сыр "Классический"!
В целом, я очень даже люблю сыры, но именно благодаря этому сыру, я полюбил делать бутерброды, так как он отлично сочетается со многими ингредиентами!
Что могу сказать, упаковка у него довольно простая, чего то колоссально крутого здесь нет, но, она просто строго выдержанная и мне в целом очень даже нравится!
Сам по себе сыр идет довольно большой, но и цена на него не маленькая, обошелся же такой сыр мне в 210 рублей, при упаковке в 210 грамм, ну я не могу сказать что это дорого, но и не дешево, что то среднее!
В общем то, сам сыр очень даже вкусный, мне очень нравится что не имеет какого либо послевкусия, он очень приятный и нежный, при том в самых разных видах, как плавленный, так и в обычном виде!
Плавится он кстати хорошо, к этому вопросов нет!
Сыр очень нежный, нарезается легко, заветривается правда довольно быстро если открыт, но, скорее это уже моя оплошность!
А вот приобретать ли вам такой сыр или же нет - решать лишь вам самим!