Макароны Шебекинские "Ракушка"

Отзыв о Макароны Шебекинские "Ракушка":
Вкусно и быстро!

10.07.2020

Достоинства

Прикольная и необычная форма, плотные и вкусные, много в упаковке, с гарниром отлично, состав хороший.

Недостатки

Для себя не нашел.

Отзыв

Как долго вы выбираете себе макароны? Я же лично чаще всего смотрю на состав и если же все нравится, стараюсь приобретать их сразу! Именно поэтому, макароны о которых сегодня пойдет речь, полностью устроили меня своим составом и я решил их приобрести! А сегодня речь пойдет о таких макаронах как "Ракушка", от фирмы "Шебекинские"!
Изначально, помимо своего хорошего состава они привлекли меня еще и своей формой, ведь она интересная, а что еще лучше, так это то, что она удобная!
Кстати, через упаковку удобно можно увидеть форму макарон, так что мне это нравится!
Варятся они хорошо и быстро, даже потому что они небольшие, а сама по себе упаковка содержит их огромное количество, которые суммарно в весе составляют 450 грамм, что нормально, ведь сами макарошки маленькие, и их можно сварить и побольше!
Макароны же в общем итоге выходят довольно такие плотные и приятные, так что мне в них в целом все нравится!
Я поставлю им пятерку, так как с гарниром, они просто великолепны!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам!