Лапша быстрого приготовления "Доширак"

Отзыв о Лапша быстрого приготовления "Доширак":
Вкуснятина, которая не особо полезна!

10.07.2020

Достоинства

Дешево, вкусно для меня, остро, отличная по длине и толщине лапша, есть много вкусов, быстро варится.

Недостатки

Не для всех.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Я был очень уж сильно удивлен, что на сайте очень мало отзывов на лапшу быстрого приготовления, хотя любят лапшу очень многие и я в том числе!
Сегодня же речь в моем отзыве будет идти о такой лапше быстрого приготовления как "Доширак"!
Начну с того, что она довольно острая, так что многим она не подойдет!
Состав если честно я не читал, но могу сказать, что я ее кушаю часто, даже если есть деньги, так как она для меня кажется действительно вкусной!
Что же, вкусов у нее много, иногда даже нахожу и новые, но все равно, эта лапша отличается от других своей остротой, которая мне очень нравится!
Заваривается она довольно легко, на заваривание лапши уходит от 3 до 6 минут, что в целом быстро!
Так же, по цене она в целом доступная для многих, ибо одна упаковка, обычная, без тары которая, обходится до 15 рублей, что очень даже нормально!
Сама лапша по себе очень сытная, потому что она длинная и по толщине нормальная, из за этого я ее люблю, даже понимая что она острая!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать вам, так как она подойдет не всем!