Лапша быстрого приготовления "Доширак Yammi"

Отзыв о Лапша быстрого приготовления "Доширак Yammi":
Неожиданно вкусно без остроты!

10.07.2020

Достоинства

Есть мясной соус и овощная добавка, вкусная и не острая, доступная, легко и просто заваривается.

Недостатки

Не нашел вовсе.

Отзыв

Обожаю же я лапшу данного производителя! Я уже говорил за что я ее люблю - за ее остроту! Ведь она действительно очень вкусная и резкая! Но сегодня, речь в моем отзыве пойдет о лапше такого же производителя, но неожиданно вкусной она стала для меня, даже будучи не острой!
Сегодня речь пойдет о такой лапше быстрого приготовления как "Доширак Yammi"!
Данную лапшу я увидел совершенно случайно в магазине, в городе, в котором я остановился в поездке и решил приобрести ее на пробу!
Как говорилось на упаковке, внутри есть мясной соус, это меня и зацепило! Действительно, соус внутри есть, но так же есть и вкусные овощи, а точнее овощная приправа, которая меня очень порадовала!
Что же, лапша вышла не острой, а очень вкусной, нежной и приятной! Мне понравилось сочетание вкусов соуса и овощей, а тем более, что залив кипятком, она очень даже быстро заварилась!
В общем то, в очередной раз я поставлю лапше пятерку, ведь это вкусно и доступно!
Ну а вот приобретать ли вам данную лапшу быстрого приготовления или нет - решать лишь вам самим!