Творожный десерт "Чудо", со вкусом ванили

Отзыв о Творожный десерт "Чудо", со вкусом ванили:
Много вкусов и по цене неплохо!

11.07.2020

Достоинства

Нормальный объем, упаковка, вкусный и ароматный, нежный и легкий, много вкусов.

Недостатки

Состав, сам десерт на любителя.

Отзыв

Когда же в магазине я увидел такую баночку, то был довольно удивлен, что у нее есть довольно много самых разных вкусов. мне кажется что для себя сможет подобрать почти каждый! Сегодня же речь пойдет о таком творожном десерте как "Чудо", который мне очень даже понравился и привлек меня своим разнообразием!
Начну я пожалуй с упаковки и могу сказать, что выполнена она очень даже необычно, мне она понравилась и могу сказать что внешне конечно она красивая! По составу, меня же здесь не все устроило, так что советую читать перед покупкой, за состав я отнял одну звездочку!
Что же вообще могу сказать, открыв его, его оказалось там довольно таки много, меня это порадовало, но могу сказать, что съедите вы его довольно быстро, так как он очень уж нежный и легкий, могу сказать, что это очень необычно и так же будет на любителя!
На вкус, довольно неплохо, мне понравилась его нежность и приятный аромат, по сладости он идет так же на любителя и кому то он может показаться уж слишком сладкий, но для меня более менее!
В общем, я поставлю ему четверку, но а вот уже вам решать, стоит ли приобретать данный йогурт или нет!