Маслины без косточки "Bonduelle"

Отзыв о Маслины без косточки "Bonduelle":
Вполне себе неплохие маслины!

12.07.2020

Достоинства

Нормальная цена, ароматные, вкусные, не горчат, не кислые, упаковка, состав.

Недостатки

Внешний вид, на любителя.

Отзыв

Маслины, да, это тот консервированный продукт, к выбору которого я подходил с какой то небольшой ответственностью!
Что же могу сказать, конечно мой взгляд пал на проверенные когда то мною фирму, и поэтому я приобрел такие маслины как "Bonduelle", которые в целом, сразу бросаются в глаза, так как эту упаковку многие знают!
Что я могу о них сказать, они получились неплохие, тем более что я покупал их не для просто поедания, а для готовки, так что, они мне очень даже пригодились!
Начну с цены, ведь для многих это важно, обошлись же они мне в чуть больше чем 100 рублей, что я не считаю большой ценой для них, так как не покупаю же я их каждый день!
Говоря о самих маслинах, то внешне они конечно на четверочку, выглядят они далеко не идеально!
По составу все в целом хорошо, чего то страшного для себя я не выделил, это уж точно радует!
Готовил же я вместе с ними суп и могу сказать, что получилось очень даже вкусно, они не горчат и не кислые, так что, очень даже вкусно!
Как итог, они получились ароматными и приятными, но я же не являюсь любителем маслин, так что, поставлю четверку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!