Консервы "Красная цена", фасоль

Отзыв о Консервы "Красная цена", фасоль:
Неплохая фасоль, для готовки отлично!

12.07.2020

Достоинства

Небольшая цена, много в банке фасоли, в собственном соку, нормальный запах и вкус, для готовки подходит.

Недостатки

Рыхлая для меня.

Отзыв

Изначально данная фасоль заинтересовала меня своей довольно приятной ценой, ведь обошлась она мне около 40 рублей, что за консервированную фасоль, вполне себе хорошая цена!
Да и в целом, к данной фирме я отношусь очень даже неплохо и довольно часто приобретаю их продукты! Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о такой неплохой и приятной фасоли как "Красная цена", которая получилась довольно неплохой, за свою стоимость!
Начну с того, что в обычном виде я не особо люблю кушать фасоль и понадобилась она мне для готовки!
Объем банки меня очень даже устроил, ведь тут объем 360гр, значит фасоли в банке довольно много!
Так и оказалось, но, она же идет в собственном соку, значит помимо фасоли, там внутри и сок!
На вкус кстати, фасоль очень даже неплохая! Конечно, мне не особо понравилась что она такая рыхлая, но приемлемо за такую цену!
Сама же фасоль пахнет вполне нормально, так что фасоль в собственном соку настаивается очень даже хорошо!
Для готовки она подошла мне отлично и я поставлю ей четверку, ведь она вполне себе неплохая!
А вот приобретать ли вам данную консервированную фасоль или нет - решать лишь вам самим!