Персики в легком сиропе "Фруктовое облако"

Отзыв о Персики в легком сиропе "Фруктовое облако":
В меру мягкие, очень вкусные!

13.07.2020

Достоинства

Цена за банку, состав неплохой, очень нежные и приятные, свежие, сладкий сироп, ароматные.

Недостатки

Отзыв

Персики в сиропе, да, это действительно очень вкусная и приятная сладость, которую я приобретаю, увы, не особо часто!
Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таких персиках в сиропе как "Фруктовое облако", которые мне очень даже понравились и привлекли мое внимание своей нормальной ценой и очень уж аппетитной картинкой на баночке!
Что же, начну я как раз таки с цены и могу сказать, что обошлись они мне в 100 рублей, ну сейчас может цена и поднялась, но не существенно!
Сами персики действительно вышли очень уж вкусными, но обо всем по порядку!
Начну я пожалуй с того, что меня порадовал состав, ведь здесь он действительно очень даже неплох и мне он подходит!
Так же, хотелось бы сказать и о том, что когда открываешь эту банку, то чувствуется запах свежих персиков, это действительно круто!
На вкус они очень нежные и мягкие, а так же очень даже сладкие, но оно и понятно, ведь они в сиропе!
В остальном, могу сказать о них только плюсы, ибо они получились очень крутыми и приятными на вкус!
Им уж я точно поставлю пятерку!
А от приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!