Пенка для умывания Missha SUPER AQUA  Cell Renew Snail

Отзыв о Пенка для умывания Missha SUPER AQUA Cell Renew Snail:
Лучшая пенка для умывания!

13.07.2020

Достоинства

Активное увлажнение и питание; бережное и деликатное очищение; приятный запах.

Недостатки

Не обнаружила (даже после после почти 3 месяцев использования).

Отзыв

Я уже довольно длительное время пользуюсь корейской уходовой косметикой (где-то 2,5 года). Началось это после поездки в Корею - как там начала, так и не могу остановиться. По моим ощущениям могу сказать, что корейские умывалки и система ухода за лицом мне нравится больше европейских.
Теперь о главном персонаже отзыва - Пенка для умывания Missha SUPER AQUA Cell Renew Snail. Она замечательная! Правда! И это даже на фоне многих корейских пенок, которые я использовала ранее (а их, поверьте, немало. Какие-то более удачные, какие-то- менее. Но об этом в других отзывах). Итак... Консистенция пенки плотная (а значит малый расход), кремообразная. Запах довольно-таки приятный. Чувствуется парфюмированная отдушка. Но после смывания на коже остается лишь легкая вуаль. SUPER AQUA Cell Renew Snail тщательно удаляет кожное сало и прочие загрязнения кожи. После умывания кожа чистая до скрипа, свежая и увлажненная. А что еще нужно от пенки для умывания? Мне - ничего. Эта пенка прекрасно подготавливает кожу лица к следующим этапам ухода (тонер, эмульсия, эссенция и т. д. ).
Несколько слов о дизайне упаковки: он покоряет с первого взгляда. Средство упаковано в очень стильную коробочку, внутри которой располагается рекламный буклетик с информацией о выпускаемых производителем средств из коллекции Cell Renew Snail (да и вообще упаковки Missha радуют глаз).
Однозначно рекомендую эту пенку к использованию.