Конфеты  "Медофеты" суфле с черносливом и мёдом.

Отзыв о Конфеты "Медофеты" суфле с черносливом и мёдом.:
Неплохие конфеты "медофеты".

13.07.2020

Достоинства

Вкусные конфеты.
Пониженное содержание сахара.
Содержат кусочки чернослива.
Имеют презентабельный вид.

Недостатки

Вкус меда не чувствуется.
В упаковке всего семь конфет "медофет".

Отзыв

Я люблю выпить чаю с чем-нибудь сладким, поэтому часто покупаю на пробу разные конфеты. Эти конфеты "Медофеты" суфле с черносливом и мёдом сразу привлекли мое внимание благодаря симпатичной и удобной упаковке из плотного картона. К тому же я в принципе люблю суфле, а конфета нарисованная на упаковке выглядела достаточно аппетитно.
Всего в упаковке 150 грамм конфет. Кроме того в магазине были другие варианты медофет, например с курагой или с клубникой, но мне больше приглянулись с черносливом.
Конфеты оказались достаточно крупные, каждая в индивидуальной обертке, что конечно же удобно, всего в упаковке семь конфет.
Кроме того в коробочку вложена небольшая картонная открытка.
Сами конфеты мне очень понравились, они мягкие, не приторные, в меру сладкие. Глазурь достаточно тонкая и приятная, суфле нежное и в нем попадаются маленькие кусочки чернослива. Благодаря мягкому вкусу, конечно таких конфет можно съесть довольно много, но если верить тому, что написано на упаковке они низкокалорийные. Вкус меда я особо не почувствовал, но чернослив чувствуется очень ярко.
В заключение могу сказать, что на мой вкус конфеты "Медофеты" суфле с черносливом и мёдом это хорошие и вкусные конфеты к чаю из нежного суфле, в удобной и достаточно симпатичной картонной упаковке, которые могут также подойти и в качестве маленького подарка.